spot_img
28 марта, 2024
ДомойСайтыНовинкиОбновился веб-сайт и дизайн Azerdict

Обновился веб-сайт и дизайн Azerdict

Вчера обновился веб-сайт Азербайджано-английского онлайн словаря Azerdict. Помимо косметических изменений, также, используя все новые возможности, был переписан весь код сайта для более быстро работы и оптимизации.

Как вы можете заметить, работа нескольких разделов сайта временно была приостановлена. Среди этих разделов такие как Русско-азербайджанский словарь, «Вы имеете ввиду» (Did you mean), а также раздел Вопросов-Ответов в ближайшее время начнут функционировать в новом облике. В связи с тем, что раздел «Афоризмы» не сходился с общей тематикой сайта, команда решила навсегда убрать этот раздел.

Вместе с дизайном команда также представила новый логотип в минималистическом стиле. Помимо этого были добавлены такие функции как голосовое воспроизведение слов на английском, автодополнение. Старая версия блога на WordPress была заменена новой версией написанной с «нуля».

Хотели бы напомнить, что Azerdict является самым крупным Азербайджано-английским и Англо-азербаджайнским бесплатным онлайн словарем.Проект Azerdict был создан тремя выпускниками университета Boğaziçi 1 февраля 2010 года. Через короткий период времени к ним присоединился сайт Tercumet.com. В данный момент над проектом трудятся около 10 человек.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -