spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеTwitter анонсировал клиент для Windows 8

Twitter анонсировал клиент для Windows 8

До настоящего времени не было полностью адаптированной версии продукта для ОС Windows 8 и RT. Было несколько различных вариантов, в том числе Windows 7, MetroTwit. Но большинство из них не отличалось хорошей работой. Сегодня Twitter объявил о новой версии для Windows 8 и Windows RT.

«Сегодня мы выпускаем Twitter для Windows 8, новое приложение специально для устройств на новой ОС. В дополнение к знакомым функциям Twitter, таких как Home, Connect, Discover и MeTabs, новая версия приложения представляет специальные возможности, которые используются в новой Windows», — говорится в блоге.

Среди новых функций отмечается Snap view – позволяющая параллельно с разговором по «Твиттеру» заниматься другими делами, Photos – для расширенных возможностей работы с фотографией, Share charm – позволяющие делать «твитты» из любого приложения, в любое время, Search charm – позволяющая найти любой «твитт» по хэштегу и Live Tiles and notifications, которая оповестит об уведомлениях, даже когда пользователь работает в других приложениях.

Новый клиент доступен на 22 языках среди которых нет русского. Клиент доступ для скачивания в Windows Store.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -