spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareОперационные системыMicrosoft объявила о начале скидочной кампании

Microsoft объявила о начале скидочной кампании

В связи с переходом Windows XP и Office 2003 на новые версии, который проводится по причине окончания технической поддержки в 2014 году, компания Microsoft объявила о специальном предложении для государственных организаций и организаций малого и среднего бизнеса, говорится в четверг в сообщении Microsoft Azerbaijan.

Предложение предусматривает 15-процентную скидку от стоимости лицензий при единовременном приобретении Windows 8 Professional Upgrade* и Office Standard 2013. Специальной ценой могут воспользоваться организации малого и среднего бизнеса, а также государственные организации при покупке от пяти до 249 лицензий с первого апреля по 21 июня 2013 года.

Предложение распространяется на лицензии по программе Open License, скидка прилагается также при покупке лицензии, лицензии на обновление (Upgrade)*, лицензии с Software Assurance, Upgrade c Software Assurance. Лицензии SA-only не участвуют в данной кампании, а лицензия Upgrade действительна для компьютеров с установленной ранее лицензионной версией Windows Professional (от Windows 98 до Windows 7). Предложение распространяется на коммерческие и государственные организации (за исключением академических).

Подробную информацию о специальном предложении можно получить по ссылке.

Trend.az
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -