spot_img
24 апреля, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыВ Google Картинках появилась возможность поиграть в Atari Breakout

В Google Картинках появилась возможность поиграть в Atari Breakout

Google в честь 37 годовщины выхода в свет культовой аркадной игры Breakout от компании Atari предоставила интернет-пользователям возможность поиграть в нее без процесса установки. Для этого нужно всего лишь ввести словосочетание atari breakout в строке поиска по картинкам Google.

Наверняка практически все люди, которые рано познакомились с компьютером, знают, что такое Atari Breakout (или один из его клонов). Смысл игры заключается в том, чтобы отражать ракеткой шарик, который разбивает стену, состоящую из блоков.

Сама игра будет состоять из тонированных фотографий, которые займут место блоков. При этом роль блоков, которые нужно уничтожать с его помощью, будут исполнять непосредственно картинки из выдачи Google (в первом раунде это, соответственно, будут «скриншоты» Breakout и изображения игровых автоматов). Управление в Google-версии аркады осуществляется как при помощи мыши, так и при помощи кнопок на клавиатуре. Во время каждого сеанса игры у игрока есть пять попыток. После провала последней игру приходится начинать заново.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -