spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииНоутбукиLenovo обновит дизайн ультрабуков ThinkPad S3 и S5

Lenovo обновит дизайн ультрабуков ThinkPad S3 и S5

Похоже, вслед за Zenbook Infinity нас ждет еще одно обновление в ходе выставки  Computex 2013. Компания Lenovo решила изменить дизайн ультрабуков серии ThinkPad. Строгие прямоугольные очертания сменились «плавающим дизайном» — углы закруглились, а устройства визуально стали более тонкими.

В распоряжение Engadget попали фотографии, на которых изображены новинки — 13-дюймовый ThinkPad S3 (кодовое название «Labatt») и 15-дюймовый ThinkPad S5 («Guinness»). Оба ультрабука выполнены из алюминия, а торцы нижних частей как бы срезаны, для того, чтобы визуально устройства казались более тонкими и «воздушными» (аналогичный прием часто использует в своих ультрабуках компания Samsung). Как видно из снимков, девайсы будут продаваться в серебристом и черном исполнении.

К сожалению никаких данных по техническим характеристикам пока нет. Известно лишь, что старшая модель (S5) получит стерео динамики JBL. Один из китайских ресурсов утверждает, что официальный анонс новинок должен состояться в конце этого месяца в Китае. Поэтому почти наверняка Lenovo привезет свои новые ультрабуки и в Тайвань, где с 4 по 8 июня пройдет выставка Computex 2013.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -