spot_img
28 марта, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияПриложение Vine появилось на Android

Приложение Vine появилось на Android

Сервис микроблогов Twitter выпустил приложение Vine для платформы Android. Об этом говорится в официальном блоге Twitter. Ранее с Vine могли работать только владельцы устройств на iOS.

Программу можно загрузить из магазина Google Play. В некоторых регионах приложение недоступно, но должно появиться «в ближайшее время». Vine совместимо с устройствами на базе Android 4.0 и более поздних версий.

В приложении для Android отсутствуют некоторые функции, которые есть в программе для iOS: в частности, упоминания (mentions), хэштеги, поиск и поддержка фронтальной камеры. Twitter уверяет, что в будущем эти инструменты появятся. Также мы заметили, что качество видео не такое хорошое при съемке через приложение Vine.

Vine представляет собой приложение для обмена 6-секундными видеороликами, снятыми на камеру мобильного телефона. Оно принадлежит сервису Twitter. Роликами, опубликованными в Vine, можно «делиться» в Twitter и Facebook. В блоге Twitter говорится, что активная аудитория Vine составляет 13 миллионов человек.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -