spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииСовместный проект от Sazz Internet и Enginet позволит родителям оградить своего ребенка...

Совместный проект от Sazz Internet и Enginet позволит родителям оградить своего ребенка от нежелательных интернет-сайтов

С 8 июля провайдер беспроводного интернета Sazz 4G при технической поддержке компании Enginet приступил к оказанию специальных услуг по предоставлению фильтрованного доступа в интернет для подростков. Указанная услуга создана для защиты школьников и подростков от доступа к порнографическим ресурсам, материалам, пропагандирующим насилие, экстремизм и терроризм, а также от ненормативной лексики в виртуальном мире.

Предлагаемый фильтрованный интернет-пакет под названием «Yeniyetmə» (Подросток) предоставляется с безлимитным трафиком и скоростью до 10 Mbit в секунду посредством беспроводной технологии WiMAX, используемой провайдером Sazz. Абонентская плата за 30-дневный пакет составляет 25 манатов.

Пользователи, которые ранее получили модемы АХ326 в рамках программы «E-learning 1:1», могут присоединиться к услуге со своими модемами, представив в любую из торговых точек Sazz копию своего договора.

К услуге можно подключиться в любом офисе Sazz Internet, включая головной офис, расположенный по адресу: ул. Сулеймана Рустама, 9. Отметим, что провайдер Sazz İnternet предоставляет возможность каждому новому абоненту протестировать интернет-услугу с 200-мегабайтовым трафиком в течение пяти дней.

Абонентская плата принимается во всех офисах Sazz İnternet. Оплату можно также произвести в режиме online, войдя в «личный кабинет» на сайте www.sazz.az.

В настоящее время Sazz İnternet оказывает услуги в Баку, Гяндже, Сумгайыте, Хырдалане и Мингячевире, а также на территории большей части поселков Абшеронского полуострова. В ближайшие месяцы Sazz İnternet планирует начать свою деятельность еще в 11-ти районных центрах Азербайджана. Напомним, что торговые точки Sazz İnternet работают без выходных, включая праздничные дни.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -