spot_img
16 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыRockstar: 5-минутный трейлер Grand Theft Auto 5 был целиком записан на PlayStation...

Rockstar: 5-минутный трейлер Grand Theft Auto 5 был целиком записан на PlayStation 3

Компания Rockstar Games настаивает, что недавний 5-минутный трейлер впечатляющего игрового процесса проекта Grand Theft Auto 5 был целиком записан на версии игры для консоли Sony PlayStation 3. «Только чтобы прояснить вопрос для тех, кто интересуется: на этот конкретный ролик был записан игровой процесс с PS3-версии проекта», — значится на сайте Rockstar Games.
Другими словами, столь качественной картинки и эффектов компания смогла добиться на текущем, стремительно устаревающем поколении игровых систем семилетней давности (в случае Xbox 360 — восьмилетней), которые станут, по сути, историей с выходом Microsoft Xbox One и Sony PlayStation 4.

Игра Grand Theft Auto 5 была анонсирована в октябре 2011 года. Её действие происходит в выдуманном городе Los Santos, который основан на пейзажах современной Южной Калифорнии. В игре будет три ключевых персонажа, каждый из которых обладает собственными навыками и особыми способностями.

Проект Grand Theft Auto 5 официально анонсирован для игровых систем Xbox 360 и PS3 и выйдет 17 сентября. По слухам, возможно появление игры и на ПК.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,052ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -