spot_img
20 апреля, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыTwitter кардинально изменил отображение диалогов

Twitter кардинально изменил отображение диалогов

Twitter выпустил серьезное обновление: теперь диалоги автоматически группируются в «нормальном» хронологическом порядке. Если раньше общение двух людей, на которых вы подписаны, выглядело, как разрозненные твиты, которые, к тому же, приходилось читать в обратном порядке или снизу вверх, то теперь более ранние твиты показываются сверху, и соединяются с ответом тонкой синей полоской. Если в диалоге больше двух сообщений, то по клику на полоску раскрывается весь диалог — опять же, в правильном хронологическом порядке.

Новый интерфейс, безусловно, делает чтение диалогов более удобным, но имеет и свои недостатки. Тем, кто привык поглощать небольшие порции информации, придётся смириться с тем, что диалоги теперь будут регулярно оказываться в верху ленты и сдвигать вниз остальные твиты. Кроме того, новая функция даёт определенный простор для злоупотреблений: например, если ответить даже на очень старый твит, то он всё равно появится в ленте.


Кроме обновленных диалогов, появилась возможность «жаловаться» на конкретные твиты в Android-приложении и в веб-версии, а также посылать конкретные диалоги по электронной почте. Обновление уже появилось как на twitter.com, так и в мобильных версиях для iOS и Android.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -