spot_img
20 апреля, 2024
ДомойSoftwareОперационные системыСтала доступна финальная сборка новой версии мобильной операционной системы iOS

Стала доступна финальная сборка новой версии мобильной операционной системы iOS

Мобильная операционная система iOS 7 сегодня стала доступной для скачивания пользователям смартфонов iPhone 5, 4S, 4, планшетных компьютерах iPad четвертого, третьего и второго поколения, iPad mini, а также мультимедийных плееров iPod touch 5G..

iOS 7Компания также не забыла о обновлении дизайна iCloud, он вышел из статуса Beta и полностью перешел на фирменный дизайн iOS 7. Помимо общего дизайна изменению подверглись все веб-приложения сервиса iCloud.com, включая Mail, «Календарь», «Напоминания», «Заметки» и «Найти iPhone». Кроме того, стал доступен веб-вариант iWork, который является конкурентом Google Docs и аналогичным решениям от других компаний.

iCloudНаряду с выходом iOS 7 и обновлением дизайна iCloud, компания Apple представила обновленный фирменный медиаплеер iTunes 11.1. Новая версия содержит ряд нововведений, основным из которых является поддержка iOS 7. Предыдущие версии iTunes не будут поддерживать работу с вашим мобильным устройством c iOS 7 на борту.

Также появился сервис рекомендации музыки Радио iTunes, однако он доступен только обладателям американских аккаунтов.

iTunes RadioПолный список нововведений iTunes 11.1:

Радио iTunes. Радио iTunes — прекрасный способ открывать для себя новинки в музыкальном мире. Выбирайте из более чем 250 станций или создайте собственную из любимых песен и произведений исполнителей. При подписке на iTunes Match реклама из Радио iTunes исчезнет.

Перемешивание Genius. Появился новый способ переслушать всю свою музыку. Перемешивание Genius воспроизводит бесконечный плейлист из песен, которые сочетаются между собой. Чтобы изменить настроение звучащей музыки, нажмите кнопку перемешивания еще раз и слушайте песни из своей медиатеки в новых комбинациях.

Станции подкастов. Можно создавать собственные станции из любимых подкастов. Новые выпуски будут появляться в них автоматически. Станции, подписки и места приостановки воспроизведения синхронизируются через iCloud с программой «Подкасты».

Синхронизация с iOS 7. Теперь можно использовать iTunes для синхронизации любимой музыки, фильмов и других материалов на устройства с iOS 7. Кроме того, стало еще легче упорядочивать и синхронизировать через iTunes программы на устройствах iPhone, iPad и iPod touch.

Facebook iOSТакже с раннего утра сегодня многие разработчики, как, например, Facebook, Skype, Twitter и другие стали обновлять свои популярные приложения в стиле iOS 7.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -