spot_img
20 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыRockstar рассказал подробнее о GTA Online

Rockstar рассказал подробнее о GTA Online

В преддверии запуска GTA Online компания Rockstar Games решила поделиться с пользователями некоторыми подробностями о возможностях онлайн-режима. Напомним, что выход дополнения состоится уже 1 октября, а покупатели лицензионной копии GTA 5 смогут загрузить его абсолютно бесплатно.

GTA OnlineВ официальном блоге разработчик сообщил, что успех данного многопользовательского режима полностью зависит от самих игроков. Именно поэтому одной из приоритетных задач станет обеспечение обратной связи с пользователями на должном уровне.

По словам Rockstar Games, важно мнение каждого. Для сбора и анализа разного рода информации и предложений, поступающих от пользователей, будут использоваться два новых канала: электронная почта ([email protected]), которая будет запущена с 1 октября, и форум GTA Online Forums. В скором времени официальный форум будет обновлен разделом и соответствующими темами для новой игры.

Компания отмечает, что максимальное количество реальных игроков в мультиплеере не может превышать 16. Пользователи получат максимум возможностей и полную свободу действий. Разработчиком планируется внедрение миссий разного рода, рассчитанных как на одного игрока, так и на группу. Главной движущей силой в игре станут деньги и репутация, которые в многопользовательском режиме можно будет получить легче, чем в одиночном.

Разработчик подтвердил недавние слухи относительно микротранзакций, но подчеркнул, что игра построена таким образом, что проблем с ними возникать не должно.

Rockstar Games также анонсировала множество обновлений, которые ждут пользователей буквально с первых дней запуска многопользовательского режима. К примеру, возможность создания собственных заданий и миссий, дополнение Beach Bum Pack (4 новых пляжных авто, 2 новых вида оружия и более 300 предметов одежды), режим «Захват флага» и тому подобное. Больше подробностей можно узнать из сообщения в официальном блоге.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -