spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииПланшетыLenovo расширила линейку Yoga планшетами на Android

Lenovo расширила линейку Yoga планшетами на Android

Lenovo, продолжив линейку трансформируемых ноутбуков Yoga, представила устройства на базе операционной системы Android с цилиндрическими аккумуляторами в основании, формы которого также выполняют функции подставки.

Lenovo YogaКак обещает сама Lenovo, на одном заряде батареи устройство способно проработать 18 часов, что является очень хорошим показателем. Благодаря встроенной в цилиндрическую часть корпуса поставке планшет можно использовать в трех основных режимах.

Lenovo Yoga«Режим чтения» — это когда подставка сложена и никак не выдается из корпуса. Второй режим «Режим просмотра» — когда подставка выдвинута из корпуса для просмотра видео или фотографий. Также есть «Режим наклона» — подставка немного выдвинута из корпуса, чтобы пользователю было проще печатать на лежащем на столе планшете. Сама подставка может выдвигаться на 135 градусов.

Lenovo YogaОба планшета, Yoga Tablet 10 и Yoga Tablet 8, относятся к бюджетному классу устройств и имеют дисплей с разрешением 1280 х 800, 4-ядерный процессор MediaTek MT8125 с частотой 1,2 ГГц, 1 Гбайт оперативной памяти, 16 Гбайт встроенной, а также слот для microSD. Цена на устройства составит $249 и $299.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -