spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииSazz объявил о проведении подарочной кампании для учителей

Sazz объявил о проведении подарочной кампании для учителей

В связи с профессиоальным праздником Дня учителя, отмечаемым в нашей стране 5 октября, провайдер беспроводного интернета Sazz 4G объявил о проведении специальной подарочной кампании для преподавательского состава и работников системы образования.

SazzВ течение 10-ти дней, начиная с праздничного дня 5 октября, учителям и преподавателям, а также работникам образования, желающим стать абонентами Sazz 4G, провайдер предоставит специальные подарки. Подписав абонентское соглашение и оплатив абонентскую плату за 30 дней, они получат USB модем в подарок.

Провайдер обращается к лицам, желающим принять участие в кампании, с просьбой обратиться в ближайшую точку продаж Sazz 4G и представить наряду с удостоверением личности документ, удостоверяющий статус преподавателя или работника системы образования. Подарочная кампания, которая продлится  до 15 октября, охватывает все точки продаж компании, включая головной офис, расположенный по адресу: ул. Сулеймана Рустама, 9. С полным списком точек продаж Sazz 4G можно ознакомиться на сайте www.sazz.az.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -