spot_img
17 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныVertu представила новый Android-смартфон премиум-класса

Vertu представила новый Android-смартфон премиум-класса

Компания Vertu представила новый смартфон Vertu Constellation. Это уже второй смартфон на базе Android, выпущенный этим производителем люксовых телефонов для любителей роскоши.

Vertu ConstellationКак и всегда, большой акцент сделан не столько на техническую сторону и инновационные технологии, а на материалы отделки. Для защиты фронтальной части аппарата в смартфоне используется сапфировое стекло с диагональю 5,1″ весом более 100 карат. Корпус модели изготовлен из титана, который в 2,5 раза прочнее нержавеющей стали и при этом в 2 раза легче. В отличие от ранее представленного Galaxy Note 3, в этом смартфоне используется не пластик, выполненный в виде кожи, а натуральная телячья кожа, поставляемая одной из мануфактур в Альпах со 150-летней историей.

Смартфон получил экран с диагональю 4,3″ и разрешением 720p. Vertu также не обделила устройство производительным «железом». Устройство, работающее под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean, оснащено двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon частотой 1,7 ГГц, 32 ГБ встроенной памяти, 13-мегапиксельной основной камерой с возможностью записи видео в формате Full HD (1080p), дополнительной фронтальной 1,3-мегапиксельной камерой, Wi-Fi, Bluetooth и NFC.

Constellation предлагает фирменные сервисы Vertu: Vertu Life и Vertu Certainty. Сервис Vertu Life дает особые привилегии и неограниченный доступ на мероприятия, включая бесплатный вход в закрытые частные клубы по всему миру и возможность делать покупки «за закрытыми дверями». Сервис Vertu Certainty помогает защитить устройство, персональные данные, а при необходимости и самого владельца телефона за счет специальных технологий и партнеров-экспертов.

Начало мировых продаж Vertu Constellation запланировано на октябрь 2013 года. Стоимость смартфона  составит $6,630. Vertu Constellation представлен в пяти цветах: капучино, черный, оранжевый, мокко и малиновый.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -