spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияБраузер Coast by Opera признан победителем международной премии Webit Awards

Браузер Coast by Opera признан победителем международной премии Webit Awards

Opera Software объявляет о том, что браузер Coast by Opera стал обладателем премии Webit Awards в номинации Software в рамках проходившего в Стамбуле с 6 по 7 ноября международного конгресса Webit. Конгресс Webit является крупнейшим событием в области цифровых технологий и телекоммуникаций в Европе, Ближнем Востоке, Африке и Азии. В прошлом году его посетили более 6 тысяч делегатов из 72 стран мира.

Coast Logo«Безумно приятно, что проделанная нами работа получила столь высокую оценку экспертного сообщества. Эта победа стало возможной, благодаря всей нашей замечательной команде разработчиков, чьи идеи и знания воплотились в браузере Coast и позволили нам представить поистине революционный продукт», – отметил Хьюб Кляйнаут, руководитель проекта Coast компании Opera Software.

Браузер Coast by Opera, разработанный специально для iPad, явился результатом отказа дизайнеров Opera от сложившихся за двадцать лет стереотипов о том, каким должен быть браузер. В браузере Coast нет адресной строки вверху страницы, нет кнопок «Вперед» и «Назад», нет вкладок и закладок. Все функции гармонично встроены в браузер таким образом, чтобы пользователи продолжали пользоваться своим iPad максимально естественно и непринужденно.

Браузер Coast by Opera можно бесплатно загрузить в Apple App Store.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -