spot_img
17 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияВ терминалах MilliÖN появился еще один оператор кабельного телевидения

В терминалах MilliÖN появился еще один оператор кабельного телевидения

В платежной системе MilliÖN появился новый оператор кабельного ТВ – ATV+. Абоненты этого оператора получили возможность пополнять свой баланс и погашать задолженности с помощью платежных терминалов и пунктов оплаты MilliÖN. К услугам абонентов данного оператора порядка 1500 киосков и 4300 точек оплаты.

Для совершения платежа достаточно зайти в раздел «Кабельное ТВ» на дисплее одного из киосков MilliÖN, выбрать ATV+, ввести номер карты доступа и загрузить необходимое количество купюр. Указанный номер пройдет проверку в сети и через несколько секунд после успешно произведенной оплаты выдается соответствующий чек.

«Список операторов, услуги которых можно оплатить через платежный сервис MilliÖN, постоянно растет, и уже насчитывает больше 60 организаций, включая услуги ЖКХ. Это является весомым преимуществом для наших пользователей — они значительно экономят время, оплачивая все необходимые услуги по принципу одного окна», — прокомментировали в MilliÖN. Добавим, что в настоящее время в MilliÖN идет процесс подключения еще нескольких банков (погашение кредитов) и внедряется возможность оплаты банковскими картами. В планы компании входит до конца года довести число предприятий обслуживания до 80 и расширить ассортимент оказываемых услуг.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -