spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания Microsoft Azerbaijan проведет семинар на тему “Управление отношений с клиентами в...

Компания Microsoft Azerbaijan проведет семинар на тему “Управление отношений с клиентами в финансовых учреждениях”

В Баку 27 ноября, при совместной организации компаний Microsoft Azerbaijan, VeriPark и Avtenta, состоится семинар на тему “Управление отношений с клиентами в финансовых учреждениях”.

Microsoft AzerbaijanСеминар предназначен для финансовых менеджеров, управляющих по развитию бизнеса, специалистов по бюджету и прогнозированию, а также специалистов по управлению отношений с клиентами. Основной тематикой обсуждений данного мероприятия будет привлечение, удержание и развитие стимулирования клиентов. В рамках семинара менеджер по управлению отношений с клиентами по Центральной и  Восточной Европе корпорации Microsoft Томаш Перц расскажет участникам мероприятия об управлении отношений с клиентами в финансовых учреждениях, директор по управлению отношений с клиентами компании Avtenta Дежан Блатник поделится навыками, как компаниям при помощи многоканальных продаж улучшить показатели итоговых продаж, а генеральный директор компании Veripark Озкан Эренер расскажет о банковском деле.

Кроме того, на семинаре будет представлен продукт Microsoft Dynamics CRM 2013 – новая версия гибкого бизнес-решения для управления взаимоотношений с клиентами.

Семинар пройдет 27 ноября в зале Ametist отеля Hilton с 09:30 до 14:00. Желающие принять участие на данном мероприятии могут обратиться в компанию Microsoft Azerbaijan: Тел.: (+994 12) 437-38-00; [email protected].

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -