spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияПрезентована новая расширенная версия книги «SQL asan yanaşma yolu»

Презентована новая расширенная версия книги «SQL asan yanaşma yolu»

Сегодня в книжном магазине «Ali&Nino» прошла презентация новой расширенной версии книги «SQL asan yanaşma yolu». Авторы книги, которыми являются Самир Самедов и Рамин Самедов, провели серьезный анализ недоработок в первом издании и представили азербайджанским пользователям, желающим стать специалистами в сфере управления базами данных Oracle SQL, новое дополненное издание. После доработки книга стала более интересной и проще в освоении. Отметим, что это одно из немногих специализированных изданий, выпущенных на азербайджанском языке.

Первое издание «SQL asan yanaşma yolu» было представлено в 2010 году и продано торажом в 200 экземпляров. Новая книга была отпечатана тиражом в 300 экземпляров, и ее объем достиг 224 страниц. Отпечатано издание в типографии «Avropa». Приобрести книгу можно в магазинах «Ali&Nino» по цене в 20 манатов.

Также в ходе презентации авторы и создатели ресурса www.sql.az вручили подарки, которыми и стали новые книги, участникам конкурсов, проведенных на странице ресурса в Facebook.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -