spot_img
20 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияСоздана мобильная версия системы мониторинга Yollar.az

Создана мобильная версия системы мониторинга Yollar.az

Создана мобильная версия системы Yollar.az, оказывающей услуги GPS-мониторинга транспорта Азербайджана в режиме реального времени. Посредством мобильной версии, подключившиеся к системе Yollar.az компании могут отслеживать и получать отчеты о своих транспортных средствах или же других объектах с мобильных устройств. Мобильная система может быть использована в мобильных устройствах, работающих под такими операционными системами как Android, iOS, Bada и другие.  Посредством мобильной версии можно отслеживать передвижение транспорта в режиме реального времени, получать отчеты о последних 24 часах, а также анализировать пройденный путь на различных картах.

Yollar.azСледует отметить, что, определяя местоположение транспорта посредством трекер-устройства GPS/GSM, система мониторинга Yollar.az передает эту информацию в режиме реального времени на веб-сервер по интернет-каналам GSM сети при помощи спутников. Трекер также передает информацию о движении, остановках, маршрутах, пройденных улицах, отмеченных на карте территориях и местах.

Помимо этого, трекер-устройства GPS/GSM позволяет управлять некоторыми показателями на расстоянии. Трекер позволяет открывать и закрывать двери, заводить или же, наоборот, глушить мотор. Наряду с получением информации об уровне топлива, температуре, давлении, загрузке, угле наклона, нарушении объема и т.д., существует также и возможность наладить громкую связь с водителем и также установить ключевые идентификаторы для водителей.

Опыт показывает, что использование системы Yollar.az позволит достичь 20%-ого сокращения эксплуатационных расходов транспортного средства, а также 30%-ое сокращение расходов на топливо. Это достигается за счет отслеживания передвижения транспорта и оптимизации маршрутов передвижения.

Использование системы приводит также и к устранению «человеческого фактора». Система контроля над транспортом предотвращает использование автомобиля для личных целей и осуществления несанкционированных поездок. Автоматизированная диспетчерская служба и контроль в режиме реального времени  позволяет сократить время простоя техники и повысить уровень использования грузового транспорта. Эффективное управление, основанное на постоянном контроле, позволяет ускорить оказываемые клиентам услуги и своевременно решить спорные вопросы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -