spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииВпервые в Азербайджане пройдет уникальный международный тренинг «Теория и практика управления проектами»...

Впервые в Азербайджане пройдет уникальный международный тренинг «Теория и практика управления проектами» профессора Гильберта Сильвиуса

С 23 по 25 января 2014 года AzPMA (Azerbaijan Project Management Association) проведет уникальный международный тренинг «Теория и практика управления проектами» профессора Гильберта Сильвиуса (Нидерланды). Гильберт Сильвиус- авторитетный мыслитель с 20-летним опытом работы в качестве консультанта и менеджера проектов. Автор нескольких книг и более 70 статей научных конференций. Профессор является известным спикером на международных конференциях по управлению проектами и IT-менеджменту, директор первой магистерской программы по Project Management в Нидерландах.

«На данном тренинге вы получите много новой информации о международных практиках и подходах в сфере Project Management. Наряду с теорией слушатели рассмотрят ряд бизнес-кейсов, моделирование которых позволит участникам на практике понять различия между процессом проектного менеджмента, его активностями и продуктами. Также будут проводиться бизнес-игры, которые помогут выстроить взаимоотношения в проектной команде. Данный подход тренирует личные  навыки менеджера проекта», — раскрыл секреты будущего тренинга профессор Гильберт Сильвиус.

Семинар будет проходить 3 дня в отеле Baku Qafqaz City Hotel. Azerbaijan Project Management Association (AzPMA) является неприбыльной организацией, свою миссию компания видит в том, чтоб сформировать стиль управления бизнесом в Азербайджане на основе проектного менеджмента. Поэтому стоимость обучения составляет 400 манат, это цена за международный 3-дневный тренинг по цене одного дня. При оплате до 25 декабря скидка 3%. Для дополнительной информации и регистрации обращайтесь по тел. (012) 497-12-27 / 497-13-57, или по электронной почте [email protected].

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -