spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияВ Баку прошел семинар на тему “Управление отношений с клиентами в финансовых...

В Баку прошел семинар на тему “Управление отношений с клиентами в финансовых учреждениях”

В Баку, при совместной организации компаний Microsoft Azerbaijan, VeriPark и Avtenta, состоялся семинар на тему “Управление отношений с клиентами в финансовых учреждениях”.

Microsoft Azerbaijan CRMСеминар был предназначен для финансовых менеджеров, управляющих по развитию бизнеса, специалистов по бюджету и прогнозированию, а также специалистов по управлению отношений с клиентами. Основной тематикой обсуждений данного мероприятия было привлечение, удержание и развитие стимулирования клиентов. В рамках семинара эксперт по технологиям Корпорации Microsoft Томаш Перц рассказал участникам мероприятия о качественном управлении отношений с клиентами в финансовых учреждениях, о существующих проблемах и их решении, о создании дистрибьюции, и маркетинга, а вожности управления рисками и аналогичных приоритетах.

Выступающий с презентацией продукта Microsoft Dynamics CRM 2013 – новой версией гибкого бизнес-решения для управления взаимоотношений с клиентами – Т.Перц рассказал участиникам почему финансовым компаниям, желающие создать качественную систему управления отношений с клиентами, следует  выбрать платформу Microsoft, и отметил, что инвестиции, направленные в создание данной системы, оправдывают себя уже спустя 5 месяцев. Т.Перц также добавил, что в настоящее время 40 тыс. компаний, а это порядка 3,5 млн. юзеров, пользуются системой Microsoft.

«С приложениями Microsoft Dynamics CRM  мы всецело поддерживаем финансовые компании и готовы помочь им в стремлении обеспечить лучшие услуги для потребителей и корпораций», — сказал Т.Перц.

«Наши решения разработаны в соответствии с проблемами, с которыми сталкиваются страховые компании в процессе работы с существующими и потенциальными клиентами. CRM решения, которые мы предлагаем позволят сотрудниками реализовать полностью потенциал коммуникаций с клиентами на профессиональном уровне. Это делает коммуникацию совершенно иной — более индивидуальной и полезной для обеих сторон. Чем выше качество обслуживания, тем ближе агент к заключению сделки», — отметил Дежан Блатник, директор по управлению отношений с клиентами компании Avtenta.

Комментируя инициативу, генеральный директор компании Veripark, Озкан Эренер заявил: «С платформой Dynamics CRM, наши банковские клиенты обеспечивают исключительный сервис и наслаждаются двузначным ростом своей клиентской базы. Мы очень рады представлять наш опыт и лучшие практики в ведении банковского дела на местном рынке. Объединившись с Microsoft, мы надеемся внести свой вклад в рост финансовой индустрии Азербайждана».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -