spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытия12 ноября в Баку пройдет Oracle Banking Forum

12 ноября в Баку пройдет Oracle Banking Forum

Представительство компании Oracle в Азербайджане при спонсорстве компаний FORS Europe, R.I.S.K. и ULTRA проведет 12 ноября в отеле JW Marriott Hotel Absheron Baku мероприятие под названием Oracle Banking Forum. К участию приглашаются руководители и IT-специалисты компаний финансового сектора Азербайджана, банков, страховых компаний и кредитных организаций. Доклады и обсуждения затронут такие темы, как менеджмент и аналитика в сфере финансов, системы CRM и HCM, Risk Management, Procurement Management и Performance Management.

Для организации эффективного хранения, управления, интеграции, обработки и использования бизнес-информации Oracle сегодня предлагает широкий спектр программных продуктов, которые делятся на три продуктовые линейки: бизнес-приложения, включая вертикальные приложения для банков, а также приложения класса ERP и CRM (Oracle, Siebel, Hyperion, FLEXCUBE, Reveleus и т.п.), интегрированную платформу сервера приложений Oracle Fusion Middleware, предназначенную для эффективной разработки и использования приложений, а также включающую более 40 прединтегрированных продуктов, и системы управления базами данных Oracle Database.

Отметим, что работа с финансовым сектором является одним из ключевых направлений деятельности компании Oracle в Азербайджане. Например, ряд компаний традиционно сотрудничает с Oracle, а в некоторых банках внедрено решение Siebel CRM, что лишний раз доказывает высокую востребованность этого продукта на рынке. Также, с помощью инструментов Oracle проводится модернизация и расширение систем дистанционного обслуживания в ряде других организаций финансового сектора страны.

По вопросам регистрации для участия на Oracle Banking Forum вы можете обращаться по электронному адресу [email protected].

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -