spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияAutodesk объявляет о намерении приобрести Delcam

Autodesk объявляет о намерении приобрести Delcam

Корпорация Autodesk объявила о намерении приобрести компанию Delcam, одного из мировых лидеров в разработке передового программного обеспечения для промышленных компаний. Autodesk планирует приобрести Delcam примерно за 172,5 миллиона фунтов, или за 20,75 фунтов стерлингов за акцию.

Autodesk Delcam«Сегодня мы делаем важный шаг на пути к обеспечению лучших условий функционирования промышленности, – сказал Карл Басс (Carl Bass), президент и генеральный директор Autodesk. – Вместе Autodesk и Delcam будут содействовать разработке и внедрению технологий для цифрового производства».

Delcam, со штаб-квартирой в Бирмингеме, Великобритания, – один из ведущих мировых поставщиков передовых CAD/CAM и промышленных вычислительных решений для производственных компаний. Линейка программного обеспечения Delcam для проектирования, производства и экспертизы представляет автоматизированные CAD/CAM решения для различных сфер производства, от аэрокосмической отрасли до игрушек и спортивного инвентаря. У компании более 30 офисов в мире, около 600 сотрудников, объявленная выручка за 2012-й финансовый год составила 47,1 миллион фунтов стерлингов, ее акции торгуются на Лондонской бирже под символом DLC.

«Я очень рад возможностям в создании единой платформы для поддержки потребностей клиентов обеих компаний, которые предоставит слияние Delcam и Autodesk, – сказал Клайв Мартелл (Clive Matrell), генеральный директор Delcam. – Уровень предложения, сделанного нашей компании, признает потенциал Delcam и дает акционерам отличную возможность реализовать свои активы, одновременно открывая для наших сотрудников и партнеров возможность работать со значительно более широкой платформой Autodesk».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -