spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareИгрыGTA: San Andreas выйдет на мобильных устройствах

GTA: San Andreas выйдет на мобильных устройствах

Знаменитая игра GTA: San Andreas появится на мобильных платформах в декабре. Об этом компания-разработчик Rockstar Games сообщила на сайте и Twitter. Компания сообщает, что игра была специально обновлена для релиза на мобильных платформах: в ней появились динамические детализированные тени, увеличена дистанция прорисовки, а также улучшены модели автомобилей и главного героя Карла «Сиджея» Джонсона.

GTA: San AndreasМобильная версия GTA: San Andreas будет доступна «для некоторых устройств» на платформах iOS, Android, Windows Mobile и Amazon Kindle. Приложение для iOS будет иметь нативную поддержку сертифицированных контроллеров Apple по программе Made for iOS — например, MOGA Ace Power и Logitech Powershell.

GTA: San Andreas Logitech PowershellПеревыпуск мобильных игр серии GTA в конце года уже стал хорошей традицией. Год назад Rockstar выпустила мобильную версию предыдущей игры серии, GTA: Vice City, отметив её десятилетие, а в декабре 2011 года состоялся релиз GTA 3 для мобильных платформ, также приуроченный к юбилею.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -