spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТехнологииHardwareJawbone выпустила новый браслет UP24

Jawbone выпустила новый браслет UP24

Jawbone анонсировала браслет UP24 для любителей фитнеса. В отличие от предыдущих моделей, данное устройство получило поддержку беспроводной технологии, чем выгодно отличается от предшественников линейки Jawbone UP.

Jawbone UP24Новинка поддерживает энергоэффективный стандарт Bluetooth Low Energy, обеспечивающий продолжительность автономной работы устройства до 7 дней. Несмотря на дополнительные возможности, габариты и вес спортивного браслета Up24 почти не отличаются от предыдущей модели, впрочем, как и дизайн. Также сообщается о повышенной защищенности от попадания влаги.

Вместе с UP24 компания представила новую версию приложения Jawbone 3.0, предназначенную для устройств под управлением iOS. В ближайшем будущем предполагается выход приложения для устройств на Android.

Jawbone 3.0 iOSКак и другие фитнес-трекеры, данный браслет позволяет отслеживать двигательную активность пользователя, включая подсчет шагов, следить за продолжительностью сна. Также ведется учет затраченных калорий, на основе чего можно корректировать режим питания.

Jawbone Up24 уже доступен для предзаказа по цене $150. Более подробный обзор популярных фитнес-трекеров вы можете прочитать по ссылке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -