spot_img
16 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar Mobile стал главным спонсором международной конференции, посвященной управлению кадровыми ресурсами

Nar Mobile стал главным спонсором международной конференции, посвященной управлению кадровыми ресурсами

Мобильный оператор Nar Mobile стал золотым спонсором впервые проходившей в Азербайджане международной конференции Baku HR Experience. Основной целью мобильного оператора Nar Mobile, активно принимавшего участие в этом мероприятии, где на обсуждение международных тенденций в области человеческих ресурсов собрались HR-директора крупнейших мировых компаний (таких как The Coca-Cola Company, Statoil, Gazprom и т.д.), было поделиться с ведущими компаниями мира достижениями компании Azerfon в этой области и, в то же время, извлечь максимальную пользу из международной практики.

Nar Mobile HRДиректор Департамента кадровых ресурсов компании Azerfon Метанет Бабаева, участвовавшая в международной конференции Baku HR Experience, проходившей в отеле Four Seasons, выступила на этой конференции, рассказав о кадровой стратегии компании Azerfon и приоритетах в данной области, а также о важности того, что делает компанию известной, как хороший работодатель.

На конференции также впервые в Азербайджане прошла церемония награждения награды Excellence in HR. Награды вручались лучшим специалистам на азербайджанском рынке в области управления кадровыми ресурсами, за лучшую команду и стратегию. Победителем в номинации «Лучшая HR-команда года среди крупных компаний» стала BP-Azerbaijan, в то время как лучшей среди средних компаний в этой же номинации стало ОАО Amrahbank. «HR-персоной года», по мнению жюри, стала директор по кадровым ресурсам группы компаний Ata Holding Кенюль Акперова. Отметим, что победители избирались членами жюри, состоящей из выступавших на конференции иностранных специалистов.

Nar Mobile HRНапомним, что платиновым спонсором организованной компанией P World международной конференции Baku HR Experience выступила компания The HR Company (HRC), а золотым спонсором мероприятия стал мобильный оператор Nar Mobile.  Спонсором конференции в качестве Лучшего работодателя мероприятия выступил PASHA Bank.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,052ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -