spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовBakcell запустил услугу «Мобильная подпись»

Bakcell запустил услугу «Мобильная подпись»

Оператор мобильной связи Bakcell совместно с Государственным агентством по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики и компанией B.E.S.T. Solutions запустил услугу «Мобильная подпись» (Asan Imza). Отныне все абоненты Bakcell могут подтверждать свою личность, получать доступ к e-услугам, а также пользоваться цифровой подписью посредством услуги Mobile ID.

Bakcell "Мобильная подпись"На первоначальном этапе услуга Asan Imza будет применяться для налоговых и других операционных целей, относящихся в ведение Министерства налогов. Однако функциональность услуги не будет ограничиваться этим, так как в будущем будет предоставлено намного больше возможностей для использования Asan Imza. Услуга может быть активирована на действующем номере абонента или на новой SIM-карте.  Для того чтобы активировать услугу «Мобильная подпись» на действующем номере, абоненту понадобится дубликат SIM-карты. Клиенты, желающие подключить услугу на новом номере, могут обратиться в один из Центров обслуживания клиентов Bakcell для получения новой SIM-карты.

Для подключения услуги частные и юридические лица, государственные органы (или представляющие их лица) должны будут обратиться в один из Центров обслуживания клиентов Bakcell,  предъявить удостоверение личности и письмо от организации, которую они представляют. После того как клиенты получат SIM-карту с активированной услугой Asan Imza, им нужно будет обратиться в Сертификационный центр Asan Министерства налогов для активирования сертификата e-подписи.

Тарифы для активации и по обслуживанию услуги «Мобильная подпись»:

Bakcell «Мобильная подпись»«Мы рады тому, что запуск услуги «Мобильная подпись» был объявлен именно на выставке BakuTel 2013, являющейся очень важным событием в информационно-коммуникационном секторе Азербайджана.  Отныне клиенты Bakcell могут повысить эффективность своего бизнеса, пользуясь услугами Asan Imza. Компания Bakcell привержена предоставлению своим бизнес-партнерам самых последних и инновационных технологий. Услуга «Мобильная подпись» проста, безопасна и удобна в использовании. Мы уверены, что клиенты Bakcell сочтут эту услугу полезным, эффективным и безопасным способом подтверждения налоговых, финансовых и других операций», — заявил главный исполнительный директор компании Bakcell Ричард Ширер.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -