spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияheadtechnology Azerbaijan и EVO Group начинают новый этап внеднерения решений по информационной...

headtechnology Azerbaijan и EVO Group начинают новый этап внеднерения решений по информационной безопасности

16-го декабря, в преддверии Нового Года, компании headtechnology Azerbaijan и EVO Group подписали соглашение о стратегическом партнерстве, тем самым начав новый этап совместной работы.

headtechnology Azerbaijan EVO GroupEVO Group – компания, представленная на азербайджанском рынке как EVO Tech, является системным интегратором, предлагающим широкий спектр услуг, решений и специалистов по поддержке ИТ-систем компаний малого и среднего бизнеса в Азербайджане.

По словам управляющего директора EVO Group Сафара Сафарова, сотрудничество с headtechnology Azerbaijan открывает возможности для включения новых услуг в список имеющихся и внедрения решений по информационной безопасности. С. Сафаров отметил, что благодаря выработанной методологии администрирования, основанной на опыте успешного применения ИТ-решений в различных сферах бизнеса, EVO Tech предлагает своим клиентам как решения по интеграции системных продуктов, так и ИТ-поддержку, предоставляя в своем лице личный ИТ-департамент высококвалифицированных специалистов.

“headtechnology – проектный дистрибутор, обеспечивающий своим партнерам все необходимые компетенции для развертывания и сопровождения всех реализуемых общими усилиями проектов. Соглашение c EVO Group – это еще одно доказательство этого, и мы надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем”, — подчекнул директор по продажам headtechnology Azerbaijan Алексей Кочерыгин, комментируя подписание соглашения.

headtechnology Azerbaijan входит в состав международного холдинга headtechnology Group,  основное направление деятельности которого – дистрибьюция решений в области информационной безопасности. При этом специалисты headtechnology, наряду с партнерами-интеграторами, принимают активное участие в разработке и сопровождении проектов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -