spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar Mobile представил самые последние новинки на выставке Bakutel 2013

Nar Mobile представил самые последние новинки на выставке Bakutel 2013

Мобильный оператор Nar Mobile участвует в 19-й Международной выставке «Телекоммуникационных и информационных технологий» Bakutel 2013, проводимой компанией Iteca Caspian. Nar Mobile и в этом году продемонстрировал свои последние новинки.

Президент АР Ильхам Алиев участвовавший на открытии выставки ознакомился со стендом Nar Mobile. Впервые Nar Mobile представил главе государства Ильхаму Алиеву свое новый устройство NarHome.

Nar Mobile BakuTel 2013«Мы хотели бы подчеркнуть, что на организованной в этом году очередной международной выставке «Bakutel» наша компания представила свое главное новшество, отвечающее современным информационным технологиям — устройство NarHome. Данное устройство представляет собой технологию, обеспечивающую высокоскоростной интернет, качественное подключение к ТВ-программам, просмотр  видеороликов и фильмов по запросу (Video on Demand), а также другие интересные услуги», — сообщил генеральный директор Аzerfon Кент Макнили.

Отметим, что предусмотренный для использования в быту NarHome представляет собой  единое и компактное устройство, которое может одновременно выполнять несколько функций. Nar Mobile намерен предложить новый пакет услуг NarHome. На первом этапе мобильный оператор планирует предоставлять услуги Интернет, ТВ-программы и видео по запросу, а затем – активирует другие услуги и продукты. Как обычно, Nar Mobile и в этот раз будет придерживаться стратегии обеспечения высокого качества и приемлемой цены.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -