spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииHardwarePebble выпустила металлическую модель «умных» часов

Pebble выпустила металлическую модель «умных» часов

Компания Pebble Technology, являющаяся одним из инноваторов в отрасли «умных» часов, на пресс-конференции перед открытием выставки CES продемонстрировала второе поколение «умных» часов Pebble, о котором сообщил знаменитый микроблог @evleaks. Устройство получило название Pebble Steel.

Pebble SteelВ отличие от первой модели часов, которая была изготовлена из пластика и имела резиновый ремешок, новые Pebble заключены в корпус из нержавеющей стали и наделены металлическим браслетом. За счет этого они более похожи на классические наручные часы.

Экран устройства остался прежним — это трансфлективный монохромный ЖК-дисплей. Изображение на экране напоминает картинку, которую выдают экраны на «электронных чернилах» (e-ink). Не изменилось и время работы Pebble от аккумулятора. Оно, в зависимости от режима использования, составляет от пяти до семи дней.

Pebble SteelДисплей часов покрыт защитным стеклом Gorilla Glass. У Pebble Steel четыре кнопки управления — три находятся на правой боковой грани, а одна — на левой. В число других новшеств вошли светодиодный индикатор уровня заряда батареи и «магнитный» коннектор. Часы выдерживают давление воды до пяти атмосфер.


Новые часы стоят 249 долларов, то есть на сто долларов дороже, чем часы первого поколения. Предзаказать их можно на специальном сайте. Доставка устройств заказчикам начнется 28 января. Часы выйдут в корпусах двух цветов: серебристого и черного.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -