spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовОпределены победители конкурса ИKT-3, спонсором которого является Nar Mobile

Определены победители конкурса ИKT-3, спонсором которого является Nar Mobile

В рамках конкурса ИKT-3, проведенного Фондом научного развития совместно с Министерством связи и информационных технологий, в отеле Hilton Baku  состоялась церемония награждения лучших научных работ в области информационных и коммуникационных технологий. Целью конкурса являлась мотивация молодых ученых, активно работающих в данной области.

ИКТ-3 Nar MobileЭльчин Бабаев, исполнительный директор Фонда научного развития, поздравил победителей в своей вступительной речи. Участвоваший на церемонии вручения замминистра связи и информационных технологий  Эльмир Вали-заде также позравил победителей и пожелал им дальнейших успехов. В свою очередь глава отдела по связям с общественностью Azerfon Нигяр Арпадараи проинформировала участников церемонии о Стратегии корпоративной социальной ответственности Nar Mobile. В рамках этой стратегии компания уделяет особое внимание развитию образования и науки в стране, поддерживает направленные на просвещение проекты, а также из года в год проводит подобного рода мероприятия.

ИКТ-3 Nar MobileПобедителям конкурса ИKT-3, были предоставлены призы от компании Bestcomp и Nar Mobile. В церемонии награждения приняли участие молодые ученые и специалисты, являющиеся сотрудниками академических заведений, высших учебных заведений, научно-исследовательских институтов при министерствах, а также работающих в секторе ИКТ и НПО компаний.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -