spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеParallels представила обновленные решения для сервис-провайдеров

Parallels представила обновленные решения для сервис-провайдеров

В рамках мероприятия Parallels Summit 2014 компания Parallels представила обновленные решения, позволяющие провайдерам предоставлять облачные сервисы малому и среднему бизнесу (SMB).

Parallels Summit 2014Компанией была анонсирована новая версия платформы Parallels Plesk 12 с ядром безопасности на основе модулей Atomicorp и ModSecurity, получившая усовершенствованный инструментарий WordPress, который позволяет хостерам в своей IT-инфраструктуре массово управлять и обеспечивать безопасность множества инсталляций WordPress, включая все плагины и темы. Также разработчиком была представлена обновленная система для предоставления сервисов Parallels Automation, получившая поддержку упрощающего реализацию бизнес-модели Software-as-a-Service стандарта APS (Application Packaging Standard).

Помимо прочего компания продемонстрировала корпоративной аудитории комплексное решение для облачной виртуализации и облачного хранения Cloud Server, которое теперь интегрировано с платформой Flexiant Cloud Orchestrator (FCO). Новинка позволяет сервис-провайдерам, использующим FCO, полностью сформировать свою облачную инфраструктуру на основе решения Parallels Cloud Server с возможностью выбора наиболее подходящей технологии виртуализации — контейнерной (на основе Parallels Containers) или гипервизорной (на базе Parallels Hypervisor).

Участники Parallels Summit 2014, анализируя тенденции облачного рынка, пришли к выводу, что его текущее состояние требует от провайдеров оказания интегрированных cloud-услуг. Сейчас подобные услуги для SMB-компаний существенно фрагментированы. Сложившаяся ситуация неудобна ни для организаций малого и среднего бизнеса (так как покупка сервисов у разных поставщиков требует больше времени и ресурсов на IT-администрирование), ни для провайдеров, которые теряют возможные доходы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -