spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТехнологииПланшетыSamsung Galaxy Note Pro 12.2 теперь и в Азербайджане

Samsung Galaxy Note Pro 12.2 теперь и в Азербайджане

Официальный дистрибьютор компании Samsung в Азербайджане, сеть магазинов Integral Plus, объявил о начале продаж 12,2-дюймовых планшетов Galaxy Note Pro, анонсированный на выставке CES 2014.

Samsung Galaxy Note Pro 12.2C целью обеспечения пользователя комфортной работой в различных приложениях и играх Samsung Galaxy Note Pro 12.2 оснастили тововым «железом» — четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 800 MSM8974 с поддержкой LTE, 3ГБ оперативной памяти, основной 8-мегапиксельной и 2-мегапиксельной фронтальной камерой,а наличие стилуса S Pen делает использование девайса еще удобнее. По сути, поддержка S Pen – это то, что отличает новый Galaxy Note Pro от Galaxy Tab. И хотя S Pen выглядит как обычный стилус, он на самом деле является основным обновлением функциональности для планшета с непривычно большим дисплеем. А еще он помогает избежать оттирания отпечатков пальцев со всей поверхности дисплея.

Новые планшеты Galaxy Note Pro и Tab Pro не просто мультимедийные бытовые устройства, а инструменты для повышения производительности труда. Все вышеуказанные модели оснащены экранами с разрешением 2560 х 1600 точек и имеют на борту предустановленные приложения для повышения производительности работы, включая Hancom Office for Android и Remote PC Client. Каждая из моделей наделена новым интерфейсом Samsung Magazine UX, объединяющим достоинства Flipboard и Microsoft Metro.

Новинку можно приобрести в черном и белом цветах по цене 799 AZN в брендированном магазине Samsung и Integral Plus, расположенном в Баку по адресу ул. 28 мая, 20.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -