spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияНачалось открытое бета-тестирование сервиса Loupse

Началось открытое бета-тестирование сервиса Loupse

Азербайджанский разработчик Руфат Мамедли, с которым мы познакомились на выставке Bakutel 2013, объявил о начале открытого бета-тестировании сервиса Loupse.

LoupseДанный сервис позволяет управлять компьютерами с операционной системой Windows (на клиентском компьютере необходимо установить клиент Loupse). Удаленный интерфейс позволяет перезагружать, выключать, блокировать, отправлять сообщение на компьютер и даже открывать определенные ссылки. Каждый пользователь сможет управлять до 500 компьютерами, однако бесплатная версия продукта позволит управлять только пятью компьютерами. О ценах на премиум-версию речь пока не идёт, так как проект находится на стадии тестирования. Несмотря на то, что пока управлять своими компьютерами возможно только посредством веб-интерфейса, разработчик позиционирует ее, как программу для управления посредством смартфона. С этой целью в ближайшее время будут созданы мобильные приложения.

Презентация проекта Loupse на Startup Turkey

Для участия в бета-тестировании сервиса необходимо посетить страницу https://loupse.com/panel и пройти регистрацию. Всего в бета-тестировании смогут поучаствовать 100 пользователей – затем регистрация будет приостановлена.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -