spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныОткрыт предзаказ на Samsung Galaxy S5 в Азербайджане

Открыт предзаказ на Samsung Galaxy S5 в Азербайджане

С 19 марта компания Samsung Electronics открыла в Азербайджане предзаказ на свой новый флагманский смартфон GALAXY S5. Стоимость устройства составляет 659 манатов. В подарок каждый предзаказавший смартфон получит купон на 100 манатов, которые можно потратить на покупку аксессуаров Samsung. Напомним, что продажи Samsung GALAXY S5 в 150 странах начнутся 11 апреля. Прием заказов на смартфоны в Азербайджане будет осуществляться с 19 марта по 9 апреля.

Samsung Galaxy S5Samsung GALAXY S5 получил 5,1” Super AMOLED дисплей с Full HD разрешением, новейший четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 GHz, 2 Gb оперативной и 16/32 Gb встроенной памяти, расширяемой за счет microSD. У него две камеры — фронтальная 2,1 Мp и основная 16 Mp. Емкость съемного аккумулятора составляет 2800 мА/ч (до 21 часа в режиме разговора). Флагман Samsung защищен от воды и пыли (стандарт IP67, возможность кратковременное погружение под воду на глубину до 1 м). У него появился сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку Home. С его помощью можно разблокировать смартфон, а также совершать мобильные платежи. Присутствует датчик сердечного ритма, барометр, а также стандартный набор беспроводных модулей, в том числе Wi-Fi 802.11ac и LTE Advanced. Габариты нового смартфона составляют 142×72,5×8,1 мм, вес — 145 гр. Операционная система — Android 4.4.2 KitKat. В Азербайджане смартфон будет представлен во всех доступных на сегодня цветах: черном, белом, голубом и золотистом.

Сэнг Пил ЧанВ рамках презентации глава представительства Samsung Electronics в Азербайджане Сэнг Пил Чан отметил, что феноменальный глобальный успех семейства продуктов Samsung Galaxy продолжает развиваться. «Наши новации, особенно в новых моделях Galaxy S5, Gear и Gear Fit, несомненно, удовлетворят все потребности пользователей. Samsung является наиболее быстрорастущей и инновационных компаний в мире, и мы полны надежды на то, что продукты компании будут радовать граждан Азербайджана», — отметил Сэнг Пил Чан.

Присутствовавшие на мероприятии официальные представители компаний Azercell, Samsung и Integral также объявили о новой совместной кампании, в течение которой абоненты получат возможность заказать телефоны Samsung S5 посредством интернет-сайта компании Azercell и Integral за 659 манатов. При этом, абонентам также будет представлен подарочный ваучер на 100 АЗН для приобретения аксессуаров для телефонов Samsung. Помимо этого, клиенты, примкнувшие к данной кампании, также получат в подарок от Azercell бесплатный интернет-пакет на 3 месяца с ежемесячным трафиком в 4 Gb. Отметим, что любой абонент фактурной линии Azercell, может стать участником данной кампании.

Samsung Galaxy S5Чтобы сделать предварительный заказ вам следует посетить сайты www.integralplus.az или www.bakuelectronics.az. Оформить предзаказ можно будет в брендированных магазинах Samsung в Баку по адресам: ул. 28 Мая, 20, ул. Сараева, 2324 и в Сумгайыте на пересечении ул. Мира и Нариманова.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -