spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияСеть магазинов CompUS объявляет о старте видеоконкурса

Сеть магазинов CompUS объявляет о старте видеоконкурса

Сеть магазинов CompUS с радостью объявляет о начале нового конкурса под названием «Сам Себе Режиссер». Для участия в данном конкурсе вам будет необходимо прислать смешной видеоматериал на любую тематику.

CompUS конкурс21 апреля 2014 года на Facebook странице CompUS, будут выставлены все работы, после чего сразу же начнется голосование с помощью кнопки «Мне нравится». По результатам голосования, из 10-15 участников, набравших наибольшее количество отметок «Мне нравится», члены жюри, в число которых вошли Адалят Шукюров, Ирина Дудченко, Орхан Асланов, Фархад Ашурбейли, Нурана Алиева и Нателла Керимова, выберут 6 лучших работ. Они в итоге и получат призы — ноутбук от компании HP, стиральную машину Sharp, смартфон LG Optimus G Pro, мультиварку Polaris, пылесос Electrolux, пароочиститель Fakir. Помимо основных призов каждую неделю, участник, набравший наибольшее количество голосов, будет получать приз за лучший ролик недели.

Заявки для участия принимаются с сегодняшнего дня по адресу: [email protected]. Подробнее ознакомиться с правилами конкурса от CompUS можно на странице мероприятия.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -