spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareОперационные системыApple выпустила долгожданное обновление iOS 7.1

Apple выпустила долгожданное обновление iOS 7.1

Компания Apple выпустила долгожданное обновление iOS 7.1 для смартфонов и планшетов собственного производства. Несмотря на то, что сейчас мало кто сможет протестировать новую систему CarPlay, поддержка которой появилась в обновлении, сама компания предпочла начать пересказ новшеств именно с нее.

ios7carplayПомимо поддержки системы CarPlay в новой версии операционной системы появилась была усовершенствована работа голосового управления Siri – добавлен ручной контроль голосовой команды, а также «более естественное» звучание. Также компания отмечает некоторые улучшения в работе модуля распознавания отпечатков пальцев Touch ID. 

iOS 7Помимо программных улучшений стоит отметить ряд косметических изменений основным из которых стал новый интерфейс «звонилки». 

ios7Помимо этого небольшие изменения потерпел интерфейс Календаря, Центра уведомлений, iTunes Match и экрана отключения устройства.

Обновление доступно для скачивания на всех устройствах, которые ранее получили обновление до iOS 7. Объем обновления на iPhone 5 составил 214 МВ. Загрузить его также можно через iTunes, но в этом случае придется скачивать полную версию iOS 7.1. Также разработчик отмечает, что это обновление может быть беспрепятственно установлено на старые модели (iPhone 4 и iPhone 4s), что даже улучшит их производительность и скорость работы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -