spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияQNAP проведет вебинар «IP видеонаблюдение на страже безопасности»

QNAP проведет вебинар «IP видеонаблюдение на страже безопасности»

Компания QNAP приглашает всех желающих принять участие в онлайн-семинаре по линейкам оборудования NVR (IP-видеонаблюдения). На вебинаре будут затронуты следующие вопросы:

-Мониторинг и воспроизведение
— Хранение видеоархива
— Подключение IP-камер и сетевые характеристики Viostor
— Схемы применения
— Администрирование
— Мобильные видеонаблюдение
— Линейка NVR Viostor

QNAP

Напомним, что вебинар (webinar) — это семинар-презентация, проводимая в режиме online, которая позволяет вам, находясь на своем рабочем месте, дома или даже в пути, получить необходимую информацию о продуктах QNAP, новинках и успешных решениях путем перехода по ссылке, которая размещена ниже. Используемая платформа позволяет задавать вопросы лектору в виде текстовых сообщений. Вебинар проводят квалифицированные специалисты Представительства QNAP в странах Центральной Азии и Закавказья.

Вебинар состоится 19 марта в четверг 13.00 (по бакинскому времени). Участие в вебинаре бесплатное. Длительность до 1 часа. Для участие в  вебинаре необходимо пройти по ссылке: https://get.netviewer.com/meet/join.php?sinr=407275305&sipw=nv64. Ссылка активна за 15 минут до начала вебинара. Регистрация происходит автоматически.

При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь в компанию QNAP: Оксана Угничева, ассистент по маркетинговым коммуникациям; Руслан Болат, региональный менеджер. Телефон: +7 (727) 330-99-64, е-mail: [email protected].

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -