spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания ULTRA начинает оказывать услуги сервисного центра в рамках программы HP ServiceOne...

Компания ULTRA начинает оказывать услуги сервисного центра в рамках программы HP ServiceOne для корпоративных заказчиков

Компания ULTRA, благодаря постоянным инновациям занимающая лидирующую позицию на рынке IT-технологий Азербайджана, получила очередной высокий статус партнерства. Сегодня компания сообщает о получении статуса EG Silver ServiceOne от корпорации HP, что дает возможность выйти на новый уровень оказания сервисных услуг для корпоративных клиентов. Данная специализация позволяет компании ULTRA оказывать сервисные услуги по следующему ряду продуктов HP: сетевое оборудование, системы хранения данных и серверное оборудование. Отметим, что HP ServiceOne — это комплексная программа технологических услуг НР, разработанная для ведущих партнеров. Программа позволяет авторизованным партнерам предлагать и предоставлять актуальные бизнес-решения на протяжении всего жизненного цикла IТ-инфраструктуры предприятия.

ULTRAУчастие в программе HP ServiceONE, которая нацелена как на развитие сервиса, так и на увеличение продаж продуктов и услуг НР, позволит компании ULTRA существенно расширить список обслуживаемого оборудования и перечень сервисных услуг. Став партнером программы ServiceOne, компания ULTRA предложит еще более углубленные экспертные консультации, рекомендуя эффективные услуги и предоставляя доступ к глобальным ресурсам HP — преимущество, которое есть исключительно у авторизованных партнеров ServiceOne. Заказчики, в свою очередь, получают возможность повысить окупаемость инвестиций и уменьшить технические риски за счет внедрения инновационных технологических решений, непрерывную поддержку своего бизнеса и преимущества за счет работы с партнером, который опирается на глобальные ресурсы HP.

«Мы очень ценим многолетнее сотрудничество и дорожим доверием HP. Плоды нашей работы как в области продаж на IТ-рынке Азербайджана, так и в развитии экспертизы неоднократно были удостоены высокими статусами партнерства, — отмечает директор компании ULTRA Заур Мамедзаде. — Партнерские статусы в очередной раз подтверждают широкие возможности и высокие компетенции команды специалистов ULTRA по внедрению и разработке на базе продуктов HP наиболее эффективных вычислительных комплексов и систем любой сложности для компаний и организаций различных масштабов. Очень приятно, что с сегодняшнего дня наша компания сможет оказывать заказчикам и корпоративные сервисные услуги в рамках программы HP ServiceONE».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -