spot_img
18 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытия16 апреля стартует тренинг «Project Management»

16 апреля стартует тренинг «Project Management»

AzPMA приглашает всех желающих на тренинг «Project Management» по подготовке к международной сертификации IPMA. До 15 апреля принимаются заявки на обучение в русскоязычной группе. Тренинг «Project Management» будут проводить молодые и очень опытные тренеры AzPMA. Фарид Надиров, IPMA level C, менеджер офиса управления проектами одного из ведущих банков страны, подготовил учебные материалы с использованием решений из бизнес практики. Эльвин Ахундов, IPMA level D, руководитель компании, раскроет теоретические понятия менеджмента через практические примеры компаний. Мурад Багирзаде, IPMA level B, ассессор сертификационной программы и ведущий тренер с 25-летним опытом управления проектами, расскажет о контекстуальных элементах проектного менеджмента.

IPMAПосле тренинга проводится экзаменационный процесс и менеджеры, успешно сдавшие экзамен, получают международной сертификат IPMA. Уровень сертификата определяется ассессорами в зависимости от опыта управления проектами и степени соответствия ключевым компетенциям. Сертификационная программа IPMA основана на подтверждении компетенций менеджера, а не на общих процессах управления. Компетентность менеджера — это его подтвержденная профессиональная способность управлять проектами на практике, используя знания, навыки и личные качества. Базовым пособием сертификационной системы является IPMA Competence Baseline (ICB). Оно состоит из 46 элементов компетенций профессионального менеджера по управлению проектами и создает систему знаний и опыта для менеджеров соответствующего уровня.

Тренинг «Project Management» по подготовке к международной сертификации IPMA состоит из 24 учебных часов. Обучение проводится в удобное для участников вечернее время. Стоимость тренинга составляет 300 манатов. Стоимость сертификационного экзамена составляет 400 манатов — для уровня D, и 700 манатов — для уровня C. Члены AzPMA получают скидку в 10%. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +99-412-497-13-57 или по электронной почте [email protected].

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -