spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell продолжает поддерживать талантливую молодежь

Azercell продолжает поддерживать талантливую молодежь

Компания Azercell приняла участие в мероприятии по трудоустройству под девизом «Первые карьерные шаги», организованном при Государственной Службой Занятости при Министерстве Труда и Социальной Защиты Азербайджанской Республики, с целью содействия старшекурсникам и выпускникам в процессе интеграции в рынок труда. На мероприятии студенты и выпускники получили возможность ознакомиться с существующей ситуацией и уровнем востребованности их профессий на рынке труда, установить контакт с работодателями, а последние — возможность выбора между квалифицированными кадрами, которые отвечают современным требованиям. Azercell остался верен своей традиции и принял участие в очередной ярмарке и выставке труда, ежегодно проводимой для студентов и выпускников в нашей стране.

AzercellНа выставке был представлен отдельный стенд Azercell, где представители компании организовали информационные сессии для выпускников, желающих работать в Azercell, ответили на многочисленные вопросы посетителей ярмарки, делились советами с молодежью, желающей построить свою карьеру в компании, а также сообщили о специальном электронном адресе, который принимает заявки по трудоустройству на постоянной основе. Также выпускникам университетов была предоставлена информация о текущих вакантных местах в Azercell.

Отметим, что Azercell Telecom уделяет особое внимание содействию молодежи в построении карьеры и определении своего места на рынке труда. В последние годы, по инициативе Компании, регулярно проводятся Карьерные Дни, направленные на развитие молодежи, где проводятся встречи с многочисленными талантливыми молодыми людьми, желающими трудоустроиться в компанию Azercell. Им предоставляется подробная информация о деятельности и рабочих принципах Azercell. Для информации также сообщим, что в ходе своей деятельности, Azercell Telecom на постоянной основе реализует проекты, направленные на развитие молодежи. Уже на протяжении нескольких лет в рамках Стипендиальной Программы компании, одаренная молодежь, обучающаяся в вузах Азербайджана, получает стипендию от Azercell. Помимо этого, большая часть социальных проектов Azercell связана с образованием. В 2013 году Azercell потратил на претворение социальных проектов 0,4 млн. манатов, а за 17 лет своей деятельности около 14 млн. манатов. С 2008 года 108 молодых людей приняли участие в программах для студентов (Программа студенческой стипендии и программа студенческой стажировки), и 9 из них были приняты на работу. Также, Компания осуществляет сотрудничество с ведущими университетами, оказывает содействие в укреплении материально-технической базы этих учебных учреждений. Именно по инициативе и поддержке Azercell в Университете Кавказ впервые была оснащена 4G лаборатория. Компания Azercell продолжит оказывать поддержку в построении успешной карьеры для талантливой молодежи.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -