spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияВ Баку выступят представители ведущих сайтов по электронной коммерции Турции

В Баку выступят представители ведущих сайтов по электронной коммерции Турции

7 июня представители ведущих сайтов электронной коммерции Турции проведут в Баку мастер-класс по электронной коммерции. Мероприятие под названием «eTicarət Master Class» организованное компанией Digitera, пройдет в помещении Central Business School (CBS). Специалисты таких больших платформ, как Sahibinden.com, Markafoni.com, Doğan Online, Evmanya.com, Akakce.com и KobiMaster поделятся своими теоретическими и практическими знаниями с представителями азербайджанских компаний, работающими в данной отрасли или же с теми, кто хочет начать свой бизнес в этой области.

eTicarət Master ClassОт нашей страны с докладами выступят Рашад Джамали и Эльшад Юсифли. Также ожидается презентация продукта «Retargeting by spot.az», являющегося необходимым для сайтов электронной коммерции. Все желающие получить насыщенные и реальные практические знания от первых лиц и те, кто просто хочет расширить список своих контактов в этой области бизнеса могут принять участие в работе «eTicarət Master Class».

Основные темы мероприятия:

Общий взгляд на электронную коммерцию.
Бизнес-модели в электронной коммерции.
Позиционирование бренда.
Логистика и оперативное управление в в электронной коммерции.
Бизнес-план в в электронной коммерции.
Создание клиентской практики.

Спонсорами мероприятия «eTicarət Master Class» выступают shopera.az, Msntour, Qutechnopark, spot.az. Медиа-поддержку мероприятию оказывает Apa Holding. Билеты можно заказать на сайте shopera.az, а также по номерам 050-282-00-14, 012-511-26-95.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -