spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТехнологииHardwareMicrosoft начнет поставлять Xbox One без Kinect

Microsoft начнет поставлять Xbox One без Kinect

Microsoft только что объявила, что начинает продавать версию Xbox One, которая не требует обязательного подключения Kinect, по цене 399$.

diskinect

Когда Xbox One впервые был анонсирован, представители Microsoft вскользь упомянули о том, что Kinect не просто будет включен в комплект, а будет обязательным. Как и следовало ожидать, многих геймеров не обрадовала мысль, что они должны будут иметь постоянно подключенные камеру и микрофон, только чтобы поиграть. В конце концов, а также после исправления многих других оплошностей Xbox One, Microsoft сдалась. Kinect будет по-прежнему входить в комплект поставки , но вам не придется подключать его, если вы не хотите.

Кроме этого, корпорация сделала еще один шаг вперед. Если вы не хотите Kinect, то, начиная с 9 июня, сможете приобрести Xbox One без Kinect в комплекте по цене в $399. Также стоит отметить, что этот шаг уравнивает цену базовой модели Xbox One и Sony PS4, продажи которой по многим причинам превзошли конкурента на 40%. Поможет ли снижение цены закрыть этот пробел Microsoft, покажет время.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -