spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияВ Баку прошло мероприятие, посвященное электронной коммерции

В Баку прошло мероприятие, посвященное электронной коммерции

7 июня в Технопарке Университета «Кавказ» на мастер-классе по электронной коммерции выступили руководители ведущих сайтов электронной коммерции и банковских платежных систем Турции. Мероприятие под названием «eTicarət MasterClass», организованное компанией Digitera, прошел при поддержке Central Business School (CBS). Отметим, что проведение «eTicarət MasterClass» является показателем интереса, уделяемого к этой сфере в нашей стране.

eTicarət MasterClass
Специалисты таких больших платформ, как Sahibinden.com, Markafoni.com, Doğan Online, Evmanya.com, Akakce.com и KobiMaster поделились своими теоретическими и практическими знаниями с людьми, работающими в данной отрасли и теми, кто осуществляет первые шаги в направлении развития электронного бизнеса.

Спикеры отметили, что азербайджанский рынок является очень важной составляющей мирового рынка электронной коммерции. Они также положительно отозвались о ряде локальных сайтов, в том числе о сайте shopera.az, который уже более года занимает лидирующие позиции в нашей страны. Как отметили докладчики, об успехах shopera.az в ближайшее время услышат и в Турции.

eTicarət MasterClass
Менеджер Garanti Bankası свое выступление на мероприятие прокомментировал на своей странице в социальной сети Facebook следующим образом: «Тот, кто сегодня вступит в азербайджанский рынок, тот выиграет в будущем». Отметим, что на мероприятии от нашей страны выступили Рашад Джамал (shopera.az) и Эльшад Юсифли («Retargeting» by spot.az). Руководитель shopera.az и организатор мероприятия Рашад Джамал рассказали о нюансах бизнеса, а Элшад Юсифли ot Spot.az предоставил незаменимый продукт «Retargeting» для сайтов электронной коммерции.

eTicarət MasterClassВыступление специалистов вызвал большой интерес аудитории и сопровождалось с многочисленными вопросами участников.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -