spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыИтоги недели: кратко о главных событиях игрового мира

Итоги недели: кратко о главных событиях игрового мира

Начало прошлой недели ознаменовалась релизным трейлером новой части культовой игры Mortal Kombat X. Издатель предоставил бокс-арты для консолей нового поколения. Разработчики раскрыли информацию о том, что новая часть MK будет разрабатываться на модифицированной версии движка UnrealEngine 3, что позволит добиться наилучшего вида. Релиз самой игры запланирован на 2015 год.

Mortal Kombat XMortal Kombat X

Крупнейшая игровая выставка E3 2014 уже совсем скоро и игровые гиганты готовятся к выступлениям. В сеть уже залиты программы и анонсы почти всех компаний:

Microsoft — понедельник в 21:30.

Microsoft

Ждем подробностей о Halo 5,ForzaHorizon 2. Компания сменила направление за год и теперь единственное, что мы ждем от них, так это игры.

Sony – вторник в 6:00

Sony

У Sony, по сравнению с Microsoft, дела идут получше, но это не значит, что надо расслабляться, и в Sony это прекрасно понимают. Основная мощь презентации Sony не изменилась — необычные эксклюзивы для PS4.

Ubisoft — вторник в 2:00

Ubisoft

Великолепный старт WatchDogs, несмотря на все недовольства геймеров, позволяет Ubisoft чувствовать себя на E3 куда увереннее, чем обычно. Ждем новой информации о Assassin`sCreed: Unity, TC: TheDivisionи конечно же новый Far Cry 4.

Electronic Arts — понедельник в 24:00

Electronic Arts

Странная череда «утечек» информации, вынудила EA заранее раскрыть план программы на E3. Мы, наконец, увидим долгожданный Battlefront на новом движке, новый Dragon Age и полицейскую версию Battlefield – Battlefield: Hardline.

Тем временем разработчики из CD Project не хотят останавливаться на том, что создали один из самых больших виртуальных миров в своей игре Ведьмак 3: Дикая Охота. Они решили расширить его, благодаря появлению подводных локаций в игре. Релиз игры назначен на 24 февраля 2015 года. Игра уже появилась в магазине Steam.

CD Project

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -