spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания Caspian Telecom стала лауреатом Национальной премии Uğur-2013

Компания Caspian Telecom стала лауреатом Национальной премии Uğur-2013

На мероприятии вручения Национальной премии Uğur-2013, которое состоялось 4 июня 2014 года в отеле Jumeirah, компания Caspian Telecom была удостоена премии за успешную стратегию развития бизнеса в сфере ИКТ. Учрежденная журналом Consulting & Business, Национальная премия Uğur ежегодно вручается за значительный и новаторский вклад в развитие экономики и бизнеса страны.

Caspian Telecom
Динамично развивающаяся телекоммуникационная компания Caspian Telecom на протяжении 17 лет своей деятельности предоставляет различного рода ИКТ-услуги корпоративным клиентам, а также юридическим и физическим лицам. Определяющим фактором при вручении премии стала успешная стратегия по внедрению современных услуг кабельного телевидения Ailə TV и услуг оптоволоконного интернет провайдера Ailə NET, которыми на данный момент пользуются жители городов Баку и Гянджа. Предоставляя эти услуги, компания Caspian Telecom удачно выступает не только на корпоративном секторе, но и на отечественном рынке ритейла.

Caspian Telecom
Компания в ближайшем будущем планирует не только расширение своей оптоволоконной сети, а также перечня предоставляемых услуг, внедрение новейших и передовых технологий, что в совокупности с высоким качеством услуг и сервисным обслуживанием являются основными направлениями её развития.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -