spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияСотрудник Azercell впервые в Азербайджане получил международный сертификат Oracle в области Архитектуры...

Сотрудник Azercell впервые в Азербайджане получил международный сертификат Oracle в области Архитектуры ПО

Очередным успехом Azercell стало получение сотрудником департамента Информационных Коммуникационных Технологий Вюсалом Халиловым первого в Азербайджане сертификата Oracle в области Архитектуры Программного Обеспечения. Вюсал Халилов был удостоен самого престижного сертификата Oracle Certified Master (ОСМ) в области технологий Oracle Java Eтterprise Edition. Несмотря на то, что в Азербайджане есть специалисты со статусом ОСМ, сертификат, полученный Вюсалом Халиловым, является первым в области ПО Java. Вюсал был удостоен этого сертификата с очень высоким результатом в 92%. Для информации сообщим, что компания Oracle предоставляет свои сертификаты (база данных Oracle, Java, Solaris и т.д.) специалистам, которые показали результаты и сдали экзамен по широкому спектру разработки программного обеспечения и владеют соответствующим уровнем знаний в построении архитектур крупного масштаба.

Вюсал Халилов

Вюсал Халилов, 1987 года рождения, окончил Бакинский Государственный Университет и имеет степень магистра в области Информатики. Более трех лет он занимается в  Azercell реализацией проектов по развитию онлайн-услуг для абонентов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -