spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТехнологииПланшетыGoogle представила планшет Project Tango для разработчиков

Google представила планшет Project Tango для разработчиков

Как и ожидалось, компания Google представила в рамках проекта Project Tango специальный планшет Project Tango Tablet Development Kit, который, по сути, представляет собой платформу, предназначенную для разработчиков. Напомним, смартфон Project Tango был представлен еще в феврале.

Платформа разработчика Project Tango базируется на процессоре NVIDIA Tegra K1. При этом система постоянно сканирует пространство и «понимает» человеческие движения, пишет Ferra.ru. Это позволяет создавать приложения, в которых сочетаются реальные и виртуальные объекты, и не только.

Набор разработчика включает впечатляющее мощное 7-дюймовое устройство с разрешением 1920 х 1080 пикселей, чипом NVIDIA Tegra K1, 4 ГБ оперативной памяти, накопитель на 128 ГБ, интегрированную систему отслеживания траекторий и глубины движений предметов и людей, поддержкой Wi-Fi, Bluetooth LE и 4G LTE. Работа производится на основе Android KitKat.

Комплект Project Tango Tablet Development Kit предназначается для професссиональных разработчиков, которые заинтересованы в исследовании темы 3D-сканирования пространства. Разработчики будут получать обновления, по мере того, как программное обеспечение и API будут совершенствоваться. Комплект не ориентирован на обычных потребителей и будет доступен в ограниченных объемах. Выпуск намечен ближе к концу года, цена составит 1024 доллара.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -