spot_img
20 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияInstagram станет еще популярнее, благодаря новым инструментам для редактирования фотографий

Instagram станет еще популярнее, благодаря новым инструментам для редактирования фотографий

Что сегодня предлагает пользователям Instagram? 18 уже порядком поднадоевших фильтров и альтернативные приложения для редактирования фотографий, такие как VSCO и Afterlight. Однако теперь сервис предлагает пользователям новые возможности редактирования фотографий внутри самого приложения. При наложении фильтра вы будете видеть кнопку с изображением гаечного ключа, открывающую доступ к настройкам фотографии. Версия Instagram 6.0 позволит регулировать яркость, насыщенность, резкость, контрастность и другие параметры снимка.

instagramВ блоге Instagram отмечают, что изменения были вызваны растущим запросом пользователей на более креативный подход к обработке фотографий. Для создания новых эффектов была проведена масштабная исследовательская работа, сообщает The Verge. По словам директора по продукту Instagram Питера Денга (Peter Deng), для создания эффекта виньетирования в компании изучили, как устроены пленочные камеры.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -