spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныVertu анонсировала люксовый смартфон Signature Touch за 15 тысяч долларов

Vertu анонсировала люксовый смартфон Signature Touch за 15 тысяч долларов

Люксовый производитель телефонов — британская компания Vertu — представила новый смартфон на операционной системе Android 4.4 под названием Signature Touch. Смартфон оснащен флагманскими техническими характеристиками — четырёхъядерным процессором Snapdragon 801 с частотой 2,3 Ггц, 4,7-дюймовым экраном с разрешением 1080p, 2 Гб оперативной памяти, сетью LTE 4G, технологией NFC и беспроводной зарядкой. Яркими отличительными чертами стали 13-мегапиксельная камера, разработанная шведской компанией Hasselblad, а также акустическая составляющая от Bang&Olufsen, поддерживающей технологию Dolby Digital Plus. Опционально к смартфону поставляются наушники (также производства Bang&Olufsen) с пультом дистанционного управления.

Vertu Signature Touch

В Signature Touch присутствует фронтальная камера с матрицей 2,1 мегапикселей, 64 Гб встроенной памяти (без поддержки карт памяти) и батарея ёмкостью 2275 мАч. Как и другие предшественники на ОС Android, новая модель выполнена в титановом корпусе с применением циркония. Экран изготовлен из сапфирового стекла, невосприимчивого к царапинам. Толщина устройства составляет 10,65 мм, вес — 192 г.

Обновлён список услуг, предоставляемых в рамках Vertu Concierge Service, которыми можно воспользоваться с помощью соответствующих фирменных приложений. Стоить отметить, что подписка на услуги бесплатна только в течение первого года, дальнейшее продление обойдётся в $2800 в год. Signature Touch также комплектуются пакетом Vertu Certainty, который включает подключение к глобальной Wi-Fi сети iPass, приложения по защите данных от Kaspersky Lab и подключение по шифрованному протоколу Silent Circle.

Vertu Signature Touch

Signature Touch будет выпущен в продажу в базовой комплектации за $10,300 и более люксовой версии Pure Navy Lizard он обойдется в $14,900.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -